Сверло Левиса винтовое по дереву 16x175x235 мм GEPARD GP0524-16 1
Сверло Левиса винтовое по дереву 16x175x235 мм GEPARD GP0524-16 2
Сверло Левиса винтовое по дереву 16x175x235 мм GEPARD GP0524-16 3
Сверло Левиса винтовое по дереву 16x175x235 мм GEPARD GP0524-16 4
Тип:спираль Левиса
Диаметр:16 мм
Длина:235 мм
Рабочая длина:175 мм
Материал обработки:дерево
Материал сверла:сталь 45
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сверло Левиса винтовое по дереву 16x175x235 мм GEPARD GP0524-16 предназначено для сверления мягкой и твердой древесины. Особенно подходит для сверления отверстий под нагели и стержневые дюбели.
Технические характеристики
Диаметр
16 мм
Длина
235 мм
Рабочая длина
175 мм