Сверло Левиса винтовое по дереву 20x175x235 мм GEPARD GP0524-20 1
Лучшая цена
Тип:спираль Левиса
Диаметр:20 мм
Длина:235 мм
Рабочая длина:175 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сверло Левиса винтовое по дереву 20x175x235 мм GEPARD GP0524-20 предназначено для сверления мягкой и твердой древесины. Особенно подходит для сверления отверстий под нагели и стержневые дюбели.
Технические характеристики
Диаметр
20 мм
Длина
235 мм
Рабочая длина
175 мм