Сверло по бетону BETON 5x50/85 мм D.BOR D-DB-BET-05-085 1
Сверло по бетону BETON 5x50/85 мм D.BOR D-DB-BET-05-085 2
Сверло по бетону BETON 5x50/85 мм D.BOR D-DB-BET-05-085 3
Диаметр:5 мм
Длина:85 мм
Рабочая длина:50 мм
Материал обработки:бетон/кирпич
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал сверла:тв.сплав
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
физлицам
-30%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики сверла по бетону D.BOR D-DB-BET-05-085
Диаметр
5 мм
Длина
85 мм
Рабочая длина
50 мм