Сверло по бетону BETON 6x85/150 мм D.BOR D-DB-BET-06-150 1
Сверло по бетону BETON 6x85/150 мм D.BOR D-DB-BET-06-150 2
Диаметр:6 мм
Длина:150 мм
Рабочая длина:85 мм
Материал обработки:бетон/кирпич
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал сверла:тв.сплав
физлицам
-30%
Сравнить все
Технические характеристики сверла по бетону D.BOR D-DB-BET-06-150
Диаметр
6 мм
Длина
150 мм
Рабочая длина
85 мм