Сверло по дереву перьевое 18x152 мм Gepard GP0415-18 1
Тип:перовой
Диаметр:18 мм
Длина:152 мм
Тип хвостовика:шестигранный (1/4HEX - E)
Материал обработки:дерево
Количество в упаковке:1 шт
ГОСТ:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Сверло по дереву перьевое 18x152 мм Gepard GP0415-18 изготовлено из высококачественной углеродистой инструментальной стали для сверления глухих и сквозных отверстий в мягкой и средней твердости древесине и легких строительных материалах, таких как гипсокартон. Надежно фиксируется в кулачковом патроне без проскальзывания. Высокая скорость сверления. Сверло с боковыми подрезателями (зубцами). Вертикальная заточка центрирующего острия, а также заточка углубления кромки (плечевое заострение).
Технические характеристики сверла по дереву Gepard GP0415-18
Диаметр
18 мм
Длина
152 мм
Диаметр хвостовика
6.35 мм