Сверло по дереву перьевое 24x152 мм Gepard GP0415-24 1
Сверло по дереву перьевое 24x152 мм Gepard GP0415-24 2
Сверло по дереву перьевое 24x152 мм Gepard GP0415-24 3
Тип:перовой
Диаметр:24 мм
Длина:152 мм
Тип хвостовика:шестигранный (1/4HEX - E)
Материал обработки:дерево
Количество в упаковке:1 шт
ГОСТ:нет
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики сверла по дереву Gepard GP0415-24
Диаметр
24 мм
Длина
152 мм
Диаметр хвостовика
6.35 мм