Сверло по металлу 1536SU05-1450 KDG303 ZCC-CT 00001203988 1
Сверло по металлу 1536SU05-1450 KDG303 ZCC-CT 00001203988 2
Диаметр:14.5 мм
Рабочая длина:83 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:16 мм
Материал сверла:KDG303
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Сверло по металлу серии SU ZCC-CT с покрытием AlTiN.
Цилиндрический хвостовик DIN6535HA, угол заточки 140 градусов.
Технические характеристики сверла по металлу ZCC-CT 1203988
Тип
спиральный
Диаметр
14.5 мм
Длина
133 мм
Рабочая длина
83 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
16 мм