Сверло по металлу 1536SU05-1675 KDG303 ZCC-CT 00001203998 1
Сверло по металлу 1536SU05-1675 KDG303 ZCC-CT 00001203998 2
Диаметр:16.75 мм
Рабочая длина:93 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:18 мм
Технические характеристики сверла по металлу ZCC-CT 1203998
Диаметр
16.75 мм
Длина
143 мм
Рабочая длина
93 мм
Диаметр хвостовика
18 мм