Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (10 шт; 1.0 мм) EКТО DM-001-0100-0034 1
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (10 шт; 1.0 мм) EКТО DM-001-0100-0034 2
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (10 шт; 1.0 мм) EКТО DM-001-0100-0034 3
Длина
30 мм
32 мм
34 мм
36 мм
Тип:спиральный
Диаметр:1 мм
Длина:34 мм
Рабочая длина:12 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:10 шт
Все характеристики
Длина
30 мм
32 мм
34 мм
36 мм
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики шлифованного сверла по металлу EКТО DM-001-0100-0034
Тип
спиральный
Диаметр
1 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
34 мм
Рабочая длина
12 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
1 мм