Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (10 шт; 1.1 мм) EКТО DM-001-0110-0036 1
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (10 шт; 1.1 мм) EКТО DM-001-0110-0036 2
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (10 шт; 1.1 мм) EКТО DM-001-0110-0036 3
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (10 шт; 1.1 мм) EКТО DM-001-0110-0036 4
Длина
30 мм
32 мм
34 мм
36 мм
Тип:спиральный
Диаметр:1.1 мм
Длина:36 мм
Рабочая длина:14 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:10 шт
Все характеристики
Длина
30 мм
32 мм
34 мм
36 мм
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики шлифованного сверла по металлу EКТО DM-001-0110-0036
Диаметр
1.1 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
36 мм
Рабочая длина
14 мм
Диаметр хвостовика
1.1 мм