Сверло спиральное по металлу 6.9 мм, ц/х, DIN338, HSSR Modern T D010.0069 1
Сверло спиральное по металлу 6.9 мм, ц/х, DIN338, HSSR Modern T D010.0069 2
Сверло спиральное по металлу 6.9 мм, ц/х, DIN338, HSSR Modern T D010.0069 3
Сверло спиральное по металлу 6.9 мм, ц/х, DIN338, HSSR Modern T D010.0069 4
Тип:спиральный
Диаметр:6.9 мм
Длина:109 мм
Рабочая длина:69 мм
Диаметр
6.9 мм
Длина
109 мм
Рабочая длина
69 мм
Диаметр хвостовика
6.9 мм