Сверло спиральное по металлу 7.3 мм, ц/х, DIN338, HSSR Modern T D010.0073 1
Сверло спиральное по металлу 7.3 мм, ц/х, DIN338, HSSR Modern T D010.0073 2
Сверло спиральное по металлу 7.3 мм, ц/х, DIN338, HSSR Modern T D010.0073 3
Сверло спиральное по металлу 7.3 мм, ц/х, DIN338, HSSR Modern T D010.0073 4
Тип:спиральный
Диаметр:7.3 мм
Длина:109 мм
Рабочая длина:69 мм
Диаметр
7.3 мм
Длина
109 мм
Рабочая длина
69 мм
Диаметр хвостовика
7.3 мм