Сверло тв/сплав. по металлу SANT D10.8.12х37х102.30.140.TiAlN 4603390585070 1
Сверло тв/сплав. по металлу SANT D10.8.12х37х102.30.140.TiAlN 4603390585070 2
Лучшая цена
Диаметр
10.1 мм
10.2 мм
10.3 мм
10.4 мм
10.5 мм
10.6 мм
10.7 мм
10.8 мм
+12
Рабочая длина
Диаметр:10.8 мм
Рабочая длина:37 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Материал сверла:VHM
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр
10.1 мм
10.2 мм
10.3 мм
10.4 мм
10.5 мм
10.6 мм
10.7 мм
10.8 мм
Рабочая длина
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
спиральный
10.8 мм
Длина
102 мм
37 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
12 мм