Сверло тв/сплав. по металлу SANT D11.7.12х37х102.30.140.TiAlN 4603390585162 1
Сверло тв/сплав. по металлу SANT D11.7.12х37х102.30.140.TiAlN 4603390585162 2
Лучшая цена
Диаметр
10.1 мм
10.2 мм
10.3 мм
10.4 мм
10.5 мм
10.6 мм
10.7 мм
10.8 мм
+12
Рабочая длина
37 мм
59 мм
60 мм
Диаметр:11.7 мм
Рабочая длина:37 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Материал сверла:VHM
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр
10.1 мм
10.2 мм
10.3 мм
10.4 мм
10.5 мм
10.6 мм
10.7 мм
10.8 мм
Рабочая длина
37 мм
59 мм
60 мм
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
спиральный
11.7 мм
Длина
102 мм
37 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
12 мм