Сверло тв/сплав. по металлу SANT D106.12х59х118.30.140.TiAlN 4603390585919 1
Сверло тв/сплав. по металлу SANT D106.12х59х118.30.140.TiAlN 4603390585919 2
Диаметр
10.1 мм
10.2 мм
10.3 мм
10.4 мм
10.5 мм
10.6 мм
10.7 мм
10.8 мм
+12
Рабочая длина
Диаметр:10.6 мм
Рабочая длина:59 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Материал сверла:VHM
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр
10.1 мм
10.2 мм
10.3 мм
10.4 мм
10.5 мм
10.6 мм
10.7 мм
10.8 мм
Рабочая длина
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
спиральный
10.6 мм
Длина
118 мм
59 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
12 мм