Светильник Arlight ART-APRIORI-ACOUSTIC-R620-20W Day4000 , IP20 Металл, 3 года 1шт 049314 1
Мощность:20 Вт
Угол освещения:160 град
Цветовая температура:4000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание. Фото товара условное. Актуальный цвет товара представлен в технических характеристиках.
Технические характеристики
Мощность
20 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
160 град
Цветовая температура
4000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный, бежевый
Форма корпуса
круглый
Световой поток
490 лм
Вес нетто
2.5 кг
Габариты без упаковки
620х580х55 мм
Мощность лампочки
20 Вт
Коллекция
ART-APRIORI-ACOUSTIC
Высота
55 мм
Ширина/диаметр
620 мм