Светильник Arlight ART-APRIORI-ACOUSTIC-R820-25W Day4000, IP20 Металл, 3 года 1шт 049316 1
Мощность:25 Вт
Угол освещения:160 град
Цветовая температура:4000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание. Фото товара условное. Актуальный цвет товара представлен в технических характеристиках.
Технические характеристики
Мощность
25 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
160 град
Цветовая температура
4000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный, бежевый
Форма корпуса
круглый
Световой поток
269 лм
Вес нетто
3 кг
Габариты без упаковки
820х780х55 мм
Мощность лампочки
25 Вт
Коллекция
ART-APRIORI-ACOUSTIC
Высота
55 мм
Ширина/диаметр
820 мм