Светильник Arlight LT-GAP-R70-3W Warm3000 031166 1
Светильник Arlight LT-GAP-R70-3W Warm3000 031166 2
Светильник Arlight LT-GAP-R70-3W Warm3000 031166 3
Светильник Arlight LT-GAP-R70-3W Warm3000 031166 4
Светильник Arlight LT-GAP-R70-3W Warm3000 031166 5
Светильник Arlight LT-GAP-R70-3W Warm3000 031166 6
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:3 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:70 мм
Световой поток:120 лм
С подсветкой:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Arlight LT-GAP-R70-3W Warm3000 031166
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
3 Вт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Ширина врезного отверстия
62 мм
Диаметр светильника
70 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
120 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP65
Материал корпуса
металл
Цвет корпуса
алюминий/черный
Цвет плафона
черный
С подсветкой
нет
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
0.387 кг
Габариты без упаковки
70х70х97 мм