Светильник Arlight LT-GAP-R70-3W Warm3000 025737 1
Светильник Arlight LT-GAP-R70-3W Warm3000 025737 2
Светильник Arlight LT-GAP-R70-3W Warm3000 025737 3
Светильник Arlight LT-GAP-R70-3W Warm3000 025737 4
Светильник Arlight LT-GAP-R70-3W Warm3000 025737 5
Светильник Arlight LT-GAP-R70-3W Warm3000 025737 6
Светильник Arlight LT-GAP-R70-3W Warm3000 025737 7
Светильник Arlight LT-GAP-R70-3W Warm3000 025737 8
Лучшая цена
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:3 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:70 мм
Световой поток:120 лм
С подсветкой:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Arlight LT-GAP-R70-3W Warm3000 WH 025737
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
3 Вт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Ширина врезного отверстия
62 мм
Диаметр светильника
70 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
120 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP65
Материал корпуса
металл
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
белый
С подсветкой
нет
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
0.371 кг
Габариты без упаковки
70х70х97 мм