Светильник Arlight SP-RONDO-R210-20W Day4000 0222302 1
Светильник Arlight SP-RONDO-R210-20W Day4000 0222302 2
Светильник Arlight SP-RONDO-R210-20W Day4000 0222302 3
Светильник Arlight SP-RONDO-R210-20W Day4000 0222302 4
Светильник Arlight SP-RONDO-R210-20W Day4000 0222302 5
Светильник Arlight SP-RONDO-R210-20W Day4000 0222302 6
Светильник Arlight SP-RONDO-R210-20W Day4000 0222302 7
Лучшая цена
Диаметр
17.5 см
21 см
25 см
35 см
40 см
50 см
60 см
Мощность светильника
16 Вт
20 Вт
30 Вт
40 Вт
50 Вт
60 Вт
Основной цвет
Мощность светильника:20 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:1600 лм
Защита от пыли и влаги:IP40
Поверхность плафона/арматуры:матовая/матовая
Основной цвет:белый
Все характеристики
Диаметр
17.5 см
21 см
25 см
35 см
Мощность светильника
16 Вт
20 Вт
30 Вт
40 Вт
50 Вт
60 Вт
Основной цвет
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светильник Arlight SP-RONDO-R210-20W Day4000 0222302 с драйвером 27-42 В, 500 мА, пульсация <5%. Световой поток 1400-1600 лм, 80-90 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 120°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, экран PC, степень защиты IP40. Размер: диаметр 210 мм, высота 52 мм.
Технические характеристики Arlight SP-RONDO-R210-20W Day4000 222302
Вид крепления
накладной
20 Вт
Мощность лампочки
20 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Высота
5.2 см
Световой поток
1600 лм
Защита от пыли и влаги
IP40
Материал корпуса
металл
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
белый
Термостойкость
нет
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
Датчик движения
С пультом управления
Защитная решетка
Вес нетто
0.85 кг
Габариты без упаковки
210х52 мм