Встраиваемый светильник General Lighting Systems без подсветки GX53, 107х38мм, аверс, хром, IP20 GCL-GX53-H38-C 661213 1
Встраиваемый светильник General Lighting Systems без подсветки GX53, 107х38мм, аверс, хром, IP20 GCL-GX53-H38-C 661213 2
Цвет корпуса
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:50 Вт
Цоколь:GX53
Диаметр светильника:107 мм
Цвет корпуса
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики General Lighting Systems GCL-GX53-H38-C хром Аверс 661213
Мощность светильника
50 Вт
Мощность лампы
50 Вт
Ширина врезного отверстия
87 мм
Диаметр светильника
107 мм
220В
Провод
без провода
Материал корпуса
металл
хром
Габариты без упаковки
107х38 мм