Светильник GENERICA TERMA НПБ 450-6 IP54 60Вт белый угол TA-NPB0-4506-060-K01-G 1
Светильник GENERICA TERMA НПБ 450-6 IP54 60Вт белый угол TA-NPB0-4506-060-K01-G 2
Основной цвет
Мощность светильника:60 Вт
Защита от пыли и влаги:IP54
Поверхность плафона/арматуры:матовая
Основной цвет:белый
Цвет плафона/арматуры:белый
Мощность светильника
60 Вт
Мощность лампочки
60 Вт
220В
Длина
11.4 см
Высота
15 см
Поверхность плафона/арматуры
матовая
белый
Габариты без упаковки
150х114 мм