Светильник GENERICA TERMA НПБ 450-7 IP54 60Вт мрамор угол TA-NPB0-4507-060-K55-G 1
Светильник GENERICA TERMA НПБ 450-7 IP54 60Вт мрамор угол TA-NPB0-4507-060-K55-G 2
Основной цвет
Мощность светильника:60 Вт
Защита от пыли и влаги:IP54
Поверхность плафона/арматуры:матовая/глянцевая
Основной цвет:мрамор
Цвет плафона/арматуры:белый/мрамор
Мощность светильника
60 Вт
Мощность лампочки
60 Вт
220В
Длина
11.4 см
Высота
15 см
Поверхность плафона/арматуры
матовая/глянцевая
мрамор
Термостойкость
да
Вандалоустойчивость
Габариты без упаковки
150х114 мм