Светильник Navigator 14 645 DSP-06-24-6.5К-LED 14645 1
Светильник Navigator 14 645 DSP-06-24-6.5К-LED 14645 2
Светильник Navigator 14 645 DSP-06-24-6.5К-LED 14645 3
Мощность светильника
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:24 Вт
Мощность светильника
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Светильники сделаны с технологией LCT
  • Эффективность до 135 лм/Вт.
  • Корпус и матовый рассеиватель светильника выполнены из ударопрочного поликарбоната.
  • Возможна установка БАП снаружи светильника: ND-EF 09/10
Технические характеристики Navigator 14 645 DSP-06-24-6.5К-LED 14645
Вид крепления
накладной
24 Вт
Мощность лампочки
24 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Материал корпуса/плафона/арматуры
пластик/пластик
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1234 мм
Ширина светильника
74 мм
Световой поток
3250 лм
Вес нетто
0.4 кг
Габариты без упаковки
1234х74х43 мм