Светильник Navigator 14 650 DPO-02-30-4K-IP20-LED 14650 1
Светильник Navigator 14 650 DPO-02-30-4K-IP20-LED 14650 2
Светильник Navigator 14 650 DPO-02-30-4K-IP20-LED 14650 3
Мощность светильника
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:30 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:120 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Эффективность до 120 лм/Вт
  • Надежный драйвер с высоким КПД
  • Светильник выполнен из ударопрочного поликарбоната
  • Соответствие строительным и санитарным правилам
  • Гарантия 5 лет
  • Возможна установка БАП снаружи светильника: ND-EF 04, ND-EF 06, ND-EF 09/10
Технические характеристики Navigator 14 650 DPO-02-30-4K-IP20-LED 14650
Вид крепления
накладной
30 Вт
Мощность лампочки
30 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
поликарбонат/пластик
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1186 мм
Ширина светильника
114 мм
Сенсор включения
нет
Световой поток
3600 лм
Шнур питания в комплекте
нет
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
Угол свечения
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP20
Вес нетто
0.75 кг
Габариты без упаковки
1186х114х41 мм