Светильник Navigator LED 61 002 DPO-02-36-4K-IP20-LED 36Вт 4000К IP20 61002 1
Светильник Navigator LED 61 002 DPO-02-36-4K-IP20-LED 36Вт 4000К IP20 61002 2
Светильник Navigator LED 61 002 DPO-02-36-4K-IP20-LED 36Вт 4000К IP20 61002 3
Лучшая цена
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:36 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:светодиодная
Угол свечения:120 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-21%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Максимум надежности
На что обратить внимание
  • Эффективность Эффективность светильника – 120 Лм/Вт. При мощности 36 Вт его световой поток составляет 4 320 Лм
  • Продуманность В отличие от конкурентов светильник имеет классический размер 1186х114х41 мм
  • Безопасность для зрения Светильник обеспечивает освещение без пульсаций
  • Долговечность Срок службы светильника 40 тыс часов, гарантия – 5 лет
  • Российское производство Светильник производится на собственном заводе Navigator Group в г. Клин
  • Эффективность до 120 лм/Вт
  • Надежный драйвер с высоким КПД
  • Светильник выполнен из ударопрочного поликарбоната
  • Соответствие строительным и санитарным правилам
  • Гарантия 5 лет
  • Возможна установка БАП снаружи светильника: ND-EF 04, ND-EF 06, ND-EF 09/10
Технические характеристики Navigator 61 002 DPO-02-36-4K-IP20-LED 36Вт 4000К IP20 19999 61002
Вид крепления
накладной/подвесной
Мощность светильника
36 Вт
Мощность лампочки
36 Вт
Тип лампы
светодиодная
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
поликарбонат
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
Длина светильника
1186 мм
Ширина светильника
114 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
Угол свечения
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP20
Вес нетто
0.8 кг
Габариты без упаковки
1155х114х38 мм
Количество светодиодов/ламп
48 шт
Цветовая температура
Выключатель на корпусе
Влагозащищенный
Пылезащищенный
Форма корпуса
прямоугольник
Коллекция
DPO
Температура эксплуатации
Тип рассеивателя
опал
Шлейфовое подключение
С регулировкой яркости света
Протокол управления
отсутствует
ГОСТ