Светильник ОНЛАЙТ 90 370 ODSP-04-36-6.5K-LED 90370 1
Светильник ОНЛАЙТ 90 370 ODSP-04-36-6.5K-LED 90370 2
Мощность светильника
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:36 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Наличие линз:нет
Защита от пыли и влаги:IP65
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные характеристики:
  • Эффективность до 106 лм/Вт
  • Реализована сквозная проводка
  • Легкий доступ к клеммам для подключения
  • Корпус и матовый рассеиватель светильника выполнены из ударопрочного полистирола
  • Тип установки : накладной, подвесной
  • Широкий диапазон рабочих температур от -40 до +40
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
36 Вт
Мощность лампочки
36 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
полистирол
Цвет плафона/арматуры
серый/белый
Напряжение питания
180-265 В
Длина светильника
1203 мм
Ширина светильника
75 мм
Сенсор включения
нет
Световой поток
Шнур питания в комплекте
да
Вилка в комплекте
нет
Уличный
Промышленный
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP65
Вес нетто
1.1 кг
Габариты без упаковки
1203х75х63 мм