Светильник ОНЛАЙТ 90 471 OSF-02-100-5K-LED 90471 1
Светильник ОНЛАЙТ 90 471 OSF-02-100-5K-LED 90471 2
Мощность светильника:100 Вт
Способ установки:консольный
Степень защиты:IP65
Световой поток:10000 лм
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
100 Вт
Напряжение питания
220 В
Защитное стекло
консольный
Степень защиты
IP65
Материал корпуса
алюминий
Цветовая температура
5000 К
Световой поток
Длина
458 мм
Ширина
148 мм
Высота
29 мм
Габариты без упаковки
458х148х29 мм