Светильник ОНЛАЙТ 90 473 OSF-03-50-5K-LED 90473 1
Мощность светильника
Мощность светильника:50 Вт
Световой поток:5000 лм
Цветопередача:70 Ra
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Высокая эффективность до 100 лм/Вт.
Специальная конструкция корпуса с отражателем обеспечивает косинусную кривую силы света (тип Д).
Технические характеристики
50 Вт
Напряжение питания
220 В
Защитное стекло
да
Материал корпуса
алюминий
Цветовая температура
5000 К
Световой поток
Цветопередача
70 Ra
Длина
340 мм
Ширина
147 мм
Высота
49 мм
Габариты без упаковки
340х147х49 мм