Светильник ОНЛАЙТ 90 474 OSF-03-100-5K-LED 90474 1
Мощность светильника
Мощность светильника:100 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Способ установки:консольный
Степень защиты:IP65
Световой поток:10000 лм
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Специальная конструкция корпуса с отражателем обеспечивает косинусную кривую силы света (тип Д).
Технические характеристики
100 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Защитное стекло
да
Защитная решетка
нет
Способ установки
консольный
Степень защиты
IP65
Цвет корпуса
серый
Материал корпуса
алюминий
Цветовая температура
5000 К
Световой поток
Цветопередача
70 Ra
Длина
186 мм
Ширина
49 мм
Высота
437 мм
Габариты без упаковки
437х186х49 мм