Светильник светодиодный ЭРА SPP-407-120-50K-200 200Вт 5000K IP65 гарантия 5 лет Б0067408 1
Светильник светодиодный ЭРА SPP-407-120-50K-200 200Вт 5000K IP65 гарантия 5 лет Б0067408 2
Светильник светодиодный ЭРА SPP-407-120-50K-200 200Вт 5000K IP65 гарантия 5 лет Б0067408 3
Светильник светодиодный ЭРА SPP-407-120-50K-200 200Вт 5000K IP65 гарантия 5 лет Б0067408 4
Светильник светодиодный ЭРА SPP-407-120-50K-200 200Вт 5000K IP65 гарантия 5 лет Б0067408 5
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:200 Вт
Цветовая температура:5000 К
Световой поток:30000 лм
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Питание
сеть
Мощность светильника
200 Вт
Напряжение питания
220 В
Материал рассеивателя
поликарбонат
Цвет корпуса
черный
Длина
280 мм
Ширина
280 мм
Высота
119 мм
Габариты без упаковки
280х280х119 мм