Светодиодная лампа 7Вт 220В Camelion LED7-G45/830/E14 12069 1
Светодиодная лампа 7Вт 220В Camelion LED7-G45/830/E14 12069 2
Светодиодная лампа 7Вт 220В Camelion LED7-G45/830/E14 12069 3
Светодиодная лампа 7Вт 220В Camelion LED7-G45/830/E14 12069 4
Мощность (Вт)
5
Цветность
Мощность (Вт):7
Цоколь:E14
Цветовая температура:3000 К
Длина:70 мм
Тип колбы:G
Световой поток:630 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
5
Цветность
физлицам
-23%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Camelion LED7-G45/830/E14 7Вт 220В 12069
Тип
светодиодная
7
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
Цветовая температура
3000 К
Цветопередача
77 Ra
Диаметр
45 мм
Длина
70 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
G
Форма
шар
Световой поток
630 лм
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт