Светодиодная лампа 7Вт 220В Camelion LED7-G45/845/E14 12071 1
Светодиодная лампа 7Вт 220В Camelion LED7-G45/845/E14 12071 2
Светодиодная лампа 7Вт 220В Camelion LED7-G45/845/E14 12071 3
Мощность (Вт)
Цветность
Мощность (Вт):7
Цоколь:E14
Цветовая температура:4000 К
Длина:70 мм
Тип колбы:G
Световой поток:650 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветность
физлицам
-21%
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Технические характеристики Camelion LED7-G45/845/E14 7Вт 220В 12071
Тип
светодиодная
7
Напряжение
220 В
Цветовая температура
4000 К
Цветопередача
77 Ra
Диаметр
45 мм
Длина
70 мм
Световой поток
650 лм
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт