Светодиодная лампа Gigant E27 12Вт 2700К А60 900Лм G-E27-12-2700K 1
Светодиодная лампа Gigant E27 12Вт 2700К А60 900Лм G-E27-12-2700K 2
Светодиодная лампа Gigant E27 12Вт 2700К А60 900Лм G-E27-12-2700K 3
Светодиодная лампа Gigant E27 12Вт 2700К А60 900Лм G-E27-12-2700K 4
Светодиодная лампа Gigant E27 12Вт 2700К А60 900Лм G-E27-12-2700K 5
Светодиодная лампа Gigant E27 12Вт 2700К А60 900Лм G-E27-12-2700K 6
Светодиодная лампа Gigant E27 12Вт 2700К А60 900Лм G-E27-12-2700K 7
Светодиодная лампа Gigant E27 12Вт 2700К А60 900Лм G-E27-12-2700K 8
Светодиодная лампа Gigant E27 12Вт 2700К А60 900Лм G-E27-12-2700K 9
Лучшая цена
Мощность (Вт)
Мощность (Вт):12
Цоколь:E27
Цветовая температура:2700 К
Длина:108 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:900 лм
Световая отдача:75 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-39%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 9 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная лампа E27 12Вт 2700К А60 900Лм Gigant G-E27-12-2700K предназначена для освещения внутренних помещений. Широко используется в светильниках с патроном Е27, обеспечивает стабильную работу. Имеет высокий срок службы до 30.000 часов.
Конструкция на основе современных светодиодов соответствует классу энергоэффективности А+.
Лампа Gigant не вызывает утомления глаз и не оказывает негативного влияния на зрение.
Технические характеристики Gigant E27 12Вт 2700К А60 900Лм G-E27-12-2700K
Тип
светодиодная
12
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
2700 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
60 мм
Длина
108 мм
Тип колбы
A60
Форма
груша
Световой поток
900 лм
Световая отдача
75 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
12 Вт