Светодиодная лампа Gigant E27 11Вт 2700К А60 900Лм G-E27-11-2700K 1
Светодиодная лампа Gigant E27 11Вт 2700К А60 900Лм G-E27-11-2700K 2
Светодиодная лампа Gigant E27 11Вт 2700К А60 900Лм G-E27-11-2700K 3
Светодиодная лампа Gigant E27 11Вт 2700К А60 900Лм G-E27-11-2700K 4
Светодиодная лампа Gigant E27 11Вт 2700К А60 900Лм G-E27-11-2700K 5
Светодиодная лампа Gigant E27 11Вт 2700К А60 900Лм G-E27-11-2700K 6
Светодиодная лампа Gigant E27 11Вт 2700К А60 900Лм G-E27-11-2700K 7
Светодиодная лампа Gigant E27 11Вт 2700К А60 900Лм G-E27-11-2700K 8
Светодиодная лампа Gigant E27 11Вт 2700К А60 900Лм G-E27-11-2700K 9
Лучшая цена
Мощность (Вт)
Мощность (Вт):11
Цоколь:E27
Цветовая температура:2700 К
Длина:110 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:900 лм
Световая отдача:81 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-49%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 10 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная лампа Gigant E27 11Вт 2700К А60 900Лм G-E27-11-2700K создаёт яркое ровное освещение и экономит до 90% электроэнергии по сравнению с лампой накаливания с аналогичным световым потоком. Светит теплым светом с жёлтым оттенком - такая цветовая температура эффективна для отдыха и уютной атмосферы в доме. Используется в потолочных, настенных, настольных светильниках, в люстрах и бра.
  • Конструкция на основе современных светодиодов соответствует классу энергоэффективности А+.
  • Лампа серии не вызывает утомления глаз и не оказывает негативного влияния на зрение.
Технические характеристики Gigant E27 11Вт 2700К А60 900Лм G-E27-11-2700K
Тип
светодиодная
11
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
2700 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
60 мм
Длина
110 мм
Тип колбы
A60
Форма
груша
Световой поток
900 лм
Световая отдача
81 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
100 Вт