Светодиодная лампа Ecola globe LED 8,0W G45 220V E14 6000K шар композит 78x45 K4GD80ELC 1
Мощность (Вт)
5.4
Цветовая температура
Мощность (Вт):8
Цоколь:E14
Цветовая температура:6000 К
Длина:78 мм
Тип колбы:G45
Срок службы:30000 ч
Все характеристики
Мощность (Вт)
5.4
Цветовая температура
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
светодиодная
8
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
Диаметр
45 мм
Длина
78 мм