Светодиодная лампа Ecola Reflector GU10 LED 7,0W 220V 4200K 56x50 G1RV70ELC 1
Светодиодная лампа Ecola Reflector GU10 LED 7,0W 220V 4200K 56x50 G1RV70ELC 2
Светодиодная лампа Ecola Reflector GU10 LED 7,0W 220V 4200K 56x50 G1RV70ELC 3
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):7
Цоколь:GU10
Цветовая температура:4200 К
Длина:56 мм
Тип колбы:R
Срок службы:30000 ч
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
физлицам
-11%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
светодиодная
7
Напряжение
220 В
Цоколь
GU10
Диаметр
50 мм
Длина
56 мм