Светодиодная лампа Ecola Reflector GU10 LED 8,0W 220V 4200K матовая 57x50 G1LV80ELC 1
Светодиодная лампа Ecola Reflector GU10 LED 8,0W 220V 4200K матовая 57x50 G1LV80ELC 2
Светодиодная лампа Ecola Reflector GU10 LED 8,0W 220V 4200K матовая 57x50 G1LV80ELC 3
Светодиодная лампа Ecola Reflector GU10 LED 8,0W 220V 4200K матовая 57x50 G1LV80ELC 4
Светодиодная лампа Ecola Reflector GU10 LED 8,0W 220V 4200K матовая 57x50 G1LV80ELC 5
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):8
Цоколь:GU10
Цветовая температура:4200 К
Длина:57 мм
Тип колбы:R
Срок службы:30000 ч
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
физлицам
-16%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
светодиодная
8
Напряжение
220 В
Цоколь
GU10
Диаметр
50 мм
Длина
57 мм