Светодиодная лампа Lumin'arte 10 Вт, 4000К Дневной свет, цоколь Е27, световой поток 800 Лм LSTD-G45-10W4KE27 1
Светодиодная лампа Lumin'arte 10 Вт, 4000К Дневной свет, цоколь Е27, световой поток 800 Лм LSTD-G45-10W4KE27 2
Светодиодная лампа Lumin'arte 10 Вт, 4000К Дневной свет, цоколь Е27, световой поток 800 Лм LSTD-G45-10W4KE27 3
Светодиодная лампа Lumin'arte 10 Вт, 4000К Дневной свет, цоколь Е27, световой поток 800 Лм LSTD-G45-10W4KE27 4
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Цоколь
Мощность (Вт):10
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:78 мм
Тип колбы:G45
Световой поток:800 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Цоколь
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная лампа 10 Вт, 4000К Дневной свет, цоколь Е27, световой поток 800 Лм предназначена для прямой замены стандартных галогенных ламп, ламп накаливания, компактных люминесцентных ламп и пр. Область применения светодиодных ламп — декоративная интерьерная подсветка, а также общее освещение, локальное, акцентное и аварийное освещение.
Потребление энергии в 7-9 раз меньше по сравнению с лампами накаливания;
Технические характеристики
Тип
светодиодная
10
Напряжение
220 В
E27
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
45 мм
Длина
78 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
G45
Форма
шар
Световой поток
800 лм
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
75 Вт