Светодиодная лампа Lumin'arte 25 Вт, 3000К Теплый свет, цоколь Е27, световой поток 2000 Лм LSTD-A65-25W3KE27 1
Светодиодная лампа Lumin'arte 25 Вт, 3000К Теплый свет, цоколь Е27, световой поток 2000 Лм LSTD-A65-25W3KE27 2
Светодиодная лампа Lumin'arte 25 Вт, 3000К Теплый свет, цоколь Е27, световой поток 2000 Лм LSTD-A65-25W3KE27 3
Светодиодная лампа Lumin'arte 25 Вт, 3000К Теплый свет, цоколь Е27, световой поток 2000 Лм LSTD-A65-25W3KE27 4
Цоколь
Мощность (Вт):25
Цоколь:E27
Цветовая температура:3000 К
Длина:127 мм
Тип колбы:A65
Световой поток:2000 лм
Сравнить все
Светодиодная лампа 25 Вт, 3000К Теплый свет, цоколь Е27, световой поток 2000 Лм предназначена для прямой замены стандартных галогенных ламп, ламп накаливания, компактных люминесцентных ламп и пр. Область применения светодиодных ламп — декоративная интерьерная подсветка, а также общее освещение, локальное, акцентное и аварийное освещение.
светодиодная
25
Напряжение
220 В
Диаметр
65 мм
Длина
127 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
A65
Эквивалент лампы накаливания
200 Вт