Светодиодная лампа Lumin'arte 15 Вт, 3000К Теплый свет, цоколь Е27, световой поток 1200 Лм LSTD-A60-15W3KE27 1
Светодиодная лампа Lumin'arte 15 Вт, 3000К Теплый свет, цоколь Е27, световой поток 1200 Лм LSTD-A60-15W3KE27 2
Светодиодная лампа Lumin'arte 15 Вт, 3000К Теплый свет, цоколь Е27, световой поток 1200 Лм LSTD-A60-15W3KE27 3
Светодиодная лампа Lumin'arte 15 Вт, 3000К Теплый свет, цоколь Е27, световой поток 1200 Лм LSTD-A60-15W3KE27 4
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Цоколь
Мощность (Вт):15
Цоколь:E27
Цветовая температура:3000 К
Длина:112 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:1200 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Цоколь
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная лампа 15 Вт, 3000К Теплый свет , цоколь Е27, световой поток 1200 Лм предназначена для прямой замены стандартных галогенных ламп, ламп накаливания, компактных люминесцентных ламп и пр. Область применения светодиодных ламп — декоративная интерьерная подсветка, а также общее освещение, локальное, акцентное и аварийное освещение.
Потребление энергии в 7-9 раз меньше по сравнению с лампами накаливания;
Технические характеристики
Тип
светодиодная
15
Напряжение
220 В
E27
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
60 мм
Длина
112 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
A60
Форма
груша
Световой поток
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
100 Вт