Светодиодная лампа Smartbuy LED A60-07W/3000/E27 SBL-A60-07-30K-E27-N 1
Светодиодная лампа Smartbuy LED A60-07W/3000/E27 SBL-A60-07-30K-E27-N 2
Светодиодная лампа Smartbuy LED A60-07W/3000/E27 SBL-A60-07-30K-E27-N 3
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):7
Цоколь:E27
Цветовая температура:3000 К
Длина:110 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:560 лм
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Smartbuy LED A60-07W/3000/E27 SBL-A60-07-30K-E27-N
Тип
светодиодная
7
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
3000 К
Диаметр
60 мм
Длина
110 мм
Световой поток
560 лм
Эквивалент лампы накаливания
59.999 Вт