Светодиодная лампа Volpe LED-CW37-7W/6500K/E14/FR/NR UL-00010989 1
Мощность (Вт)
Мощность (Вт):7
Цоколь:E14
Цветовая температура:6500 К
Тип колбы:CW
Срок службы:25000 ч
Эквивалент лампы накаливания:60 Вт
физлицам
-9%
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
светодиодная
7
Напряжение
220 В
Диаметр
37 мм
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт