Светодиодная лампа Volpe LED-CW37-9W/6500K/E14/FR/NR UL-00010990 1
Мощность (Вт)
Мощность (Вт):9
Цоколь:E14
Цветовая температура:6500 К
Тип колбы:CW
Срок службы:25000 ч
Эквивалент лампы накаливания:75 Вт
физлицам
-9%
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Технические характеристики
Напряжение
220 В
Диаметр
37 мм
Эквивалент лампы накаливания
75 Вт