Светодиодная (LED) лампа Smartbuy GREEN -G45-01W/E27 SBL-G45G-01-E27 1
Светодиодная (LED) лампа Smartbuy GREEN -G45-01W/E27 SBL-G45G-01-E27 2
Нет в наличии
Мощность (Вт):1
Цоколь:E27
Цветовая температура:3000 К
Длина:68 мм
Тип колбы:G45
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Smartbuy LED GREEN -G45-01W/E27 SBL-G45G-01-E27
Напряжение
220 В
Цветовая температура
3000 К
Диаметр
45 мм
Длина
68 мм
Тип колбы
G45
Эквивалент лампы накаливания
8 Вт