Светодиодный прожектор Lumin'arte 20Вт, 5700К Холодный свет, IP65, 1600Лм, черный LFL-20W/06 1
Светодиодный прожектор Lumin'arte 20Вт, 5700К Холодный свет, IP65, 1600Лм, черный LFL-20W/06 2
Светодиодный прожектор Lumin'arte 20Вт, 5700К Холодный свет, IP65, 1600Лм, черный LFL-20W/06 3
Светодиодный прожектор Lumin'arte 20Вт, 5700К Холодный свет, IP65, 1600Лм, черный LFL-20W/06 4
Светодиодный прожектор Lumin'arte 20Вт, 5700К Холодный свет, IP65, 1600Лм, черный LFL-20W/06 5
Распродажа
Мощность светильника
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:20 Вт
Цветность:холодный белый (более 5000 К)
Цветовая температура:5700 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Мощность светильника
Распродажа
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Компактный размер и небольшая масса позволит разместить прожектор на любой поверхности.
  • Продолжительный срок службы и отсутствие необходимости менять лампы.
  • Удобное универсальное крепление (лира) в комплекте.
  • Защита от перегрева и скачков напряжения.
Технические характеристики
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Материал корпуса
алюминиевый сплав
Тип лампы
светодиоды
20 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Диапазон рабочего напряжения
Коэффициент мощности
0.9
Цветовая температура
Световой поток
Степень защиты
65 IP
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
нет
Датчик шума
Датчик присутствия
Управление
Количество режимов работы
1
Количество светодиодов/ламп
25 шт
Система охлаждения
алюминиевый радиатор
Вес нетто
Габариты без упаковки
94x65x25 мм
Ширина
65 мм