Светодиодный прожектор Lumin'arte 50Вт, 5700К Холодный свет, IP65, 4000Лм, черный LFL-50W/06 1
Светодиодный прожектор Lumin'arte 50Вт, 5700К Холодный свет, IP65, 4000Лм, черный LFL-50W/06 2
Светодиодный прожектор Lumin'arte 50Вт, 5700К Холодный свет, IP65, 4000Лм, черный LFL-50W/06 3
Светодиодный прожектор Lumin'arte 50Вт, 5700К Холодный свет, IP65, 4000Лм, черный LFL-50W/06 4
Светодиодный прожектор Lumin'arte 50Вт, 5700К Холодный свет, IP65, 4000Лм, черный LFL-50W/06 5
Мощность светильника
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:50 Вт
Цветность:холодный белый (более 5000 К)
Цветовая температура:5700 К
Мощность светильника
физлицам
-32%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Компактный размер и небольшая масса позволит разместить прожектор на любой поверхности.
  • Продолжительный срок службы и отсутствие необходимости менять лампы.
  • Удобное универсальное крепление (лира) в комплекте.
  • Защита от перегрева и скачков напряжения.
Технические характеристики Lumin'arte 50Вт, 5700К Холодный свет, IP65, 4000Лм, черный LFL-50W/06
Тип лампы
светодиоды
50 Вт
220В
0.9
Цветовая температура
Вес нетто
0.22 кг
Габариты без упаковки
140x103x28 мм
Ширина
103 мм
Цвет корпуса
графитовый серый
Провод
провод без вилки
Взрывозащищенный
Линза
Противоударный
Двойной
ГОСТ
ТР ТС
Регулировка времени работы после включения
Цветопередача
70 Ra