Светодиодный прожектор Lumin'arte 30Вт зеленый свет P65 2400лм серый корпус LFL-30W/07 1
Светодиодный прожектор Lumin'arte 30Вт зеленый свет P65 2400лм серый корпус LFL-30W/07 2
Светодиодный прожектор Lumin'arte 30Вт зеленый свет P65 2400лм серый корпус LFL-30W/07 3
Светодиодный прожектор Lumin'arte 30Вт зеленый свет P65 2400лм серый корпус LFL-30W/07 4
Мощность светильника
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиодная
Мощность светильника:30 Вт
Цветность:зеленый
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Датчик освещенности:нет
Все характеристики
Мощность светильника
физлицам
-7%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Обратите внимание:
Тип лампы
светодиодная
30 Вт
220В
Диапазон рабочего напряжения
220-240 В
Коэффициент мощности
0.9
Цветность
зеленый
Световой поток
2400 лм
Вес нетто
0.17 кг
Габариты без упаковки
112x83x25 мм
Ширина
25 мм