Светодиодный светильник DIORA LPO/LSP 19/2800 opal 2800лм 19Вт 4000K IP65 0.9PF 80Ra Кп<1 DLPO19-O-4K 1
Светодиодный светильник DIORA LPO/LSP 19/2800 opal 2800лм 19Вт 4000K IP65 0.9PF 80Ra Кп<1 DLPO19-O-4K 2
Светодиодный светильник DIORA LPO/LSP 19/2800 opal 2800лм 19Вт 4000K IP65 0.9PF 80Ra Кп<1 DLPO19-O-4K 3
Светодиодный светильник DIORA LPO/LSP 19/2800 opal 2800лм 19Вт 4000K IP65 0.9PF 80Ra Кп<1 DLPO19-O-4K 4
Светодиодный светильник DIORA LPO/LSP 19/2800 opal 2800лм 19Вт 4000K IP65 0.9PF 80Ra Кп<1 DLPO19-O-4K 5
Светодиодный светильник DIORA LPO/LSP 19/2800 opal 2800лм 19Вт 4000K IP65 0.9PF 80Ra Кп<1 DLPO19-O-4K 6
Светодиодный светильник DIORA LPO/LSP 19/2800 opal 2800лм 19Вт 4000K IP65 0.9PF 80Ra Кп<1 DLPO19-O-4K 7
Светодиодный светильник DIORA LPO/LSP 19/2800 opal 2800лм 19Вт 4000K IP65 0.9PF 80Ra Кп<1 DLPO19-O-4K 8
Светодиодный светильник DIORA LPO/LSP 19/2800 opal 2800лм 19Вт 4000K IP65 0.9PF 80Ra Кп<1 DLPO19-O-4K 9
Лучшая цена
Мощность светильника
Цветовая температура
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:19 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:110 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
Мощность светильника
Цветовая температура
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 7 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Оптическая часть: Ударопрочный светостабилизированный полистирол.
  • Электрическое подключение: Провод 3х0,75 мм с помощью винтового клеммного зажима (входит в комплект поставки). Диаметр вводного кабеля 5-10 мм.
  • Драйвер: Одностадийный без гальванической развязки.
Технические характеристики
Вид крепления
накладной/подвесной
19 Вт
Мощность лампочки
19 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
негорючий АБС-пластик/полистирол
Цвет плафона/арматуры
белый/серый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1260 мм
Ширина светильника
124 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
да
Промышленный
Угол свечения
110 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP65
Вес нетто
1.5 кг
Габариты без упаковки
1260x124x90 мм