Светодиодный светильник DIORA LPO/LSP 47/6500 opal 6500лм 47Вт 4000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DLPO47-O-4K 1
Светодиодный светильник DIORA LPO/LSP 47/6500 opal 6500лм 47Вт 4000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DLPO47-O-4K 2
Светодиодный светильник DIORA LPO/LSP 47/6500 opal 6500лм 47Вт 4000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DLPO47-O-4K 3
Светодиодный светильник DIORA LPO/LSP 47/6500 opal 6500лм 47Вт 4000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DLPO47-O-4K 4
Светодиодный светильник DIORA LPO/LSP 47/6500 opal 6500лм 47Вт 4000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DLPO47-O-4K 5
Светодиодный светильник DIORA LPO/LSP 47/6500 opal 6500лм 47Вт 4000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DLPO47-O-4K 6
Светодиодный светильник DIORA LPO/LSP 47/6500 opal 6500лм 47Вт 4000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DLPO47-O-4K 7
Светодиодный светильник DIORA LPO/LSP 47/6500 opal 6500лм 47Вт 4000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DLPO47-O-4K 8
Светодиодный светильник DIORA LPO/LSP 47/6500 opal 6500лм 47Вт 4000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DLPO47-O-4K 9
Лучшая цена
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:47 Вт
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 7 июня,
  • Электрическое подключение: Провод 3х0,75 мм с помощью винтового клеммного зажима (входит в комплект поставки). Диаметр вводного кабеля 5-10 мм.
накладной/подвесной
Тип
настенные/потолочные
47 Вт
Мощность лампочки
47 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
белый/серый
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1260 мм
Ширина светильника
124 мм
Габариты без упаковки
1260x124x90 мм